Самая просторная репетиционная база Москвы

Часы работы и приема звонков:
По будням: с 12.00 до 24.00,
В сб и вск: с 09.00 и до 24.00.

3-я и 5-я репетиции бесплатно!

Забронировать репетицию:
+7 (495) 771-56-37
+7 (985) 643-79-10
Прием звонков с 12.15 до 23.45

Если Вы обнаружите этот знак на асфальте своего города -
значит Вы обязательно найдете

поблизости репетиционную базу
"Under The Ground".

Как репетируют такие музыканты? Они всегда соблюдают правила техники безопасности на репетиции, бережно эксплуатируют музыкальное оборудование, умеют его настраивать. Грамотный музыкант умудряется провести отличную репетицию и оставить оборудование в целости и сохранности.

Основное правило репетиции: прежде чем что-то переключить или переподсоединить, обязательно найдите и уберите общую громкость (master, volume). То же самое необходимо сделать перед включеним пультов, усилителей и другого оборудования. Также помните, что частое включение и выключение лампового усилителя для него даже вреднее, чем длительная работа. Ламповые усилители требуют более бережного отношения к себе, чем транзисторные. Поэтому, прежде, чем выйти на перекур, опять же, уберите общую громкость и делайте задуманное. Тем самым вы избавите себя окружающих от ненужного шума.

В каком порядке выполняется коммутация и подключение? Подсоединив необходимые кабели, включите примочки, обработки и внешнее оборудование. Выведите громкость на внешнем оборудовании. После этого на пульт/усилитель выводится общая громкость (master, mix), которую вы постепенно подымаете на нужный уровень.

Если музыкальное оборудование выключено, нужно вначале убрать общую громкость, после чего включить внешнее оборудование, подсоединить его. Сначала выведите громкость на внешнем оборудовании. Проверьте настройки пульта или усилителя (чувствительность, эквалайзер). Выводя общую громкость на нужный уровень, всегда начинайте со средних установок.

Неполадки в работе оборудования

Если вы заметили, что музыкальное оборудование функционирует неправильно и подозреваете, что оно вышло из строя, обратитесь за помощью к администратору до начала репетиции. Детально изложите ему суть проблемы. Он обязательно поможет вам в данной ситуации. В том случае, если оборудование действительно сломалось, мы тут же его заменим, и вы сможете спокойно репетировать. Естественно, никаких претензий с нашей стороны к вам не будет.

Что делать, если музыкальное оборудование сломалось во время репетиции вашего коллектива? Не пугайтесь и не пытайтесь скрыть проблему от администратора. Если вы в точности соблюдали правила техники безопасности, вам нечего бояться. Не теряя времени, расскажите о неполадке администратору. Мы не потребуем с вас возмещения ущерба, если неприятность произошла не по вашей вине. Рано или поздно из строя выходит любое оборудование. Случайно наткнувшись на запчасти, выпавшие из какого-то прибора, передайте их администратору. Этим вы значительно облегчите последующий ремонт.

Не занимайтесь самодеятельностью, не перекручивайте на стойках винты с помощью различных инструментов. Обратитесь за помощью к администратору. Передвигать оборудование также может только администратор.

Техника безопасности и правила для ударников

Не разрешено играть поврежденными палочками. Проверяйте свои палочки на предмет наличия заусениц, острых граней, углов и выступов. Такими палками вы можете порвать любые пластики, даже фирменные Yamaha и Tama. Также нельзя играть палочками AHEAD со слетевшим пластиковым колпачком - достаточно нескольких ударов ими для того, чтобы повредить тарелки, пластик или обод. Лучше не пытайтесь настраивать барабаны, если не знаете на 100% как это делать. Иначе можно испортить звук окончательно. Лучше попросите администратора помочь вам в настройке. А после окончания вашей репетиции постарайтесь привести установку к тому виду, в котором ее привычно видеть на фотографиях концертов и магазинов. Томы стоят на своем месте, фетры и закрутки расположены на стойках и т.д. Чтобы играющему после вас барабанщику не пришлось мучиться.



Онлайн заявка на репу
Оцените удобство нового способа записи на репетицию!


Опрос
Здесь Вы можете ответить на несколько вопросов о нашей базе, комнатах, и сервисе.

Группы, репетирующие на Under The Ground и несколько слов от них, что им понравилось в нашей базе:

Добежать до Микрофона -
Расположение, качество аппарата, работа администрации, близость музыкального магазина

Summer Rockets -
Отличное оборудование, большое количество комнат, приветливые администраторы.

The Linguists -
Администраторы, оборудование

Предложение - SEO коммерческого веб-ресурса с оплатой за результат! -

Polly say hey -
Месторасположение, администрация

Orange Keepers -

THEROOF -
Просторные комнаты, наличие зеркал, диваны.

Тегеран -

Die Weffe -
Разнообразие комфортных комнат на все случаи жизни, неплохое оборудование (после обновления), подъём

Лёд Стул 42 -


Логотип репбазы Under The Ground
Условия сотрудничества | Контакты | Политика конфиденциальности