Notice: Undefined variable: cat in /home/underthegr/newsite.undertheground.ru/docs/artpost.php on line 30

Notice: Undefined variable: con in /home/underthegr/newsite.undertheground.ru/docs/artpost.php on line 31
База Under The Ground - 6 месяцев спустя - Заметки музыкантов Рѕ базах

Самая просторная репетиционная база Москвы

Часы работы и приема звонков:
По будням: с 12.00 до 24.00,
В сб и вск: с 09.00 и до 24.00.

3-я и 5-я репетиции - бесплатно! *

Забронировать репетицию:
+7 (495) 771-56-37
+7 (985) 643-79-10

Если Вы обнаружите этот знак на асфальте своего города -
значит Вы обязательно найдете

поблизости репетиционную базу
"Under The Ground".



:: База Under The Ground - 6 месяцев спустя


Являясь завсегдатаем репетиционной базы Under the ground на протяжении полугода, я не мог не заметить разнообразных изменений, произошедших с ней за этот период. И если предыдущая статья описывала скорее первые впечатления от посещения базы такого уровня, то в этой статье я хочу описать процесс ее развития.


Начнем по порядку. Летом, с началом сезона отпусков, на базе начали действовать новые и очень вкусные акции. Например, по студенческому билету одного из участников группы во многих комнатах можно было репетировать за смешные деньги - всего 300 рублей. Также, если группа отыграла за лето 4 репетиции на базе, то пятая доставалась ей бесплатно. А еще были установлены выгодные цены на шестичасовые репетиции. Для тех музыкантов, кто не умчал на все лето на моря это был отличный способ сэкономить и оставить лишних денег на отпуск или новую примочку. Ну или просто более усиленно репетировать в промежутке между долгожданным отдыхом и началом осеннего концертного сезона. Лично для нашей группы это была хорошая возможность отработать новый материал для предстоящих выступлений и записей. Возможно, подобные акции стартуют на базе каждое лето, но пока мой стаж репетиций здесь не позволяет сделать мне такие выводы.

А с приходом осени базу ждало еще одно событие: начался разносторонний апгрейд. Прежде всего было замечено новое оборудование. Были заменены гитарные и басовые усилители. Причем новая аппаратура была гораздо выше классом: например новые ламповые гитарные усилители ENGL и Hughes and Kettner. Я впервые играл на аппаратуре последней фирмы и думаю что многие другие посетители базы тоже. До этого слышал много лестных отзывов о них, но ценники у них, для не обремененного большими деньгами музыканта, очень кусачие, поэтому добраться до них непросто. Однако качество исполнения и звучание этих усилителей несомненно оправдывают средства. Возможно были проведены еще какие-то апгрейды оборудования по части барабанов и мониторов, но я, как гитарист, не могу их выделить. Могу только сказать, что звук на репетициях стал более гибким в настройке и, как следствие, более качественным. С другой стороны это повлекло неизбежное, но небольшое повышение цен на репетиции. Кстати, старое оборудование сейчас продается, поэтому, если кому-то понравился какой-то аппарат на репетиции, его можно приобрести из первых рук по хорошей цене.

Помимо обновления оборудования, на базе постепенно начался ремонт самих комнат. Вся звукоизоляция и отделка комнат была заменена. Опять же, с технологической точки зрения я не могу оценить это усовершенствование, но звук от этого как минимум не пострадал. Если придираться, то можно заметить, что после этого ремонта не во всех комнатах осталось достаточное количество вешалок для одежды и гитар, но я думаю, что это дело времени. Еще можно заметить, что фирменная цветовая дифференциация комнат стала не такой явной как раньше и теперь сложнее запомнить какая комната понравилась больше. Зато на базе появился бесплатный Wi-fi, пароль от которого можно спросить у администратора, а также места для курения переместились подальше от комнат, что способствует более здоровой атмосфере.

В качестве резюме можно сказать, что преобразований в работе базы было проведено достаточно много для такого сравнительно короткого промежутка времени (около полугода). Отсюда можно сделать вывод, что администрация не собирается почивать на лаврах, а пытается двигаться дальше и развиваться в различных направлениях, что, несомненно, делает им честь. По моему мнению, теперь эта база стала больше ориентироваться на группы и музыкантов, которые серьезно занимаются музыкой и имеют высокие требования к оборудованию.


Онлайн заявка на репу
Оцените удобство нового способа записи на репетицию!


Опрос
Здесь Вы можете ответить на несколько вопросов о нашей базе, комнатах, и сервисе.

Группы, репетирующие на Under The Ground и несколько слов от них, что им понравилось в нашей базе:

My illusion -

Школа барабанов Party-Uroki -
Наличие больших комнат

Midsummer night -
Доступность, лояльность

THEROOF -
Просторные комнаты, наличие зеркал, диваны.

Planet Escape -
Есть большие и маленькие комнаты. Хорошее оборудование, администрация всегда готова помочь.

Frozen In Time -

Summer Rockets -
Отличное оборудование, большое количество комнат, приветливые администраторы.

LSBAND -
Качественное звукопоглощение и звукоизоляция, качественный гитарный аппарат.

Запрос -

Контрольная точка -
ВСЁ!)


Логотип репбазы Under The Ground
Условия сотрудничества | Контакты | Политика конфиденциальности