Самая просторная репетиционная база Москвы

Часы работы и приема звонков:
По будням: с 12.00 до 24.00,
В сб и вск: с 09.00 и до 24.00.

3-я и 5-я репетиции бесплатно!

Забронировать репетицию:
+7 (495) 771-56-37
+7 (985) 643-79-10
Прием звонков с 12.15 до 23.45

Если Вы обнаружите этот знак на асфальте своего города -
значит Вы обязательно найдете

поблизости репетиционную базу
"Under The Ground".

  1. При посещении базы желательно иметь при себе документы, удостоверяющих личность. И перед посещением, желательно что ваше имя было в списке посетителей. Список коллектива создается во время предварительной регистрации, внести дополнения и коррективы можно позвонив или заказав обратный звонок. Парковка на территории до 5 часов стоит 240 руб, а более 5 часов, и до суток стоит 600 руб.

  2. Рекомендуется заходить в комнату для репетиций переобувшись в сменную обувь. Не беда, если у вас нет ее собой. Перед помещением для репетиций вы всегда найдете комнатные тапочки и сможете ими воспользоваться. Также, в коридоре базы установлен автомат с бахилами, которыми вы также можете воспользоваться.

  3. Можно ли приносить на репетицию напитки? Жидкости в плотно закрывающихся сосудах (например, с завинчивающейся крышкой) допустимы. Утолив жажду, не забудьте закрыть бутылку. Ни в коем случае не приносите напитки в открытой посуде. Если вы испортите оборудование, разлив на него воду/пиво/сок, вам придется возместить принесенный ущерб.

  4. В репетиционной комнате категорически запрещено есть и курить. Перекусить вы можете в коридоре. Благо, для этого имеются необходимые условия: есть скамейки, стулья, столы. Будьте аккуратны и не оставляйте после себя мусор. Курить только на улице в зонах для курения.

  5. К ударникам имеется отдельная просьба. После окончания репетиции позаботьтесь о том, чтобы барабанная установка оставалась в собранном виде. Фетры должны быть на стойках, томы на своем месте и так далее. Арендный комплект выдается и принимается администратором.

  6. Важно! Если во время репетиции вы заметили, что музыкальное оборудование работает неправильно, незамедлительно обратитесь к администратору. Если вы не предупредите нас о возникшей проблеме вовремя, то, вполне возможно, вам придется возмещать ущерб. Нужны ли вам лишние проблемы?

  7. На территории базы ведите себя спокойно и адекватно. Все личные проблемы оставьте за ее пределами. Устраивать разборки и потасовки недопустимо! Давайте жить дружно.

  8. Запрещено приходить на репетиции в состоянии сильного алкогольного или наркотического опьянения - так можно повредить оборудование и доставить неудобства окружающим.

  9. О проведении видеосъемок в наших репетиционных помещениях надо договариваться отдельно, съемки подразумевают немного большую оплату, чем обычно, а именно 1000 руб. дополнительно за каждые 3 часа.

Как отменить репетицию?

На нашей репетиционной базе разрешается отменить репетицию за неделю до оговоренной даты. При соблюдении данного правила с нашей стороны к вам не будет никаких вопросов. Если вам нужно отметить репетицию меньше, чем за семь дней, учитывайте следующее правило. Если за оставшееся время любой другой коллектив займет ваше место, мы не будем иметь к вам совершенно никаких претензий. Считайте, что вам повезло. Если же оборудование остается незанятым и простаивает впустую, вам придется оплатить пропущенную репетицию в полном объеме. Следовательно, чем меньше времени осталось до репетиции, которую вы желаете отменить, тем больше вероятность того, что это влетит вам в копеечку.

Если же вы все же пропустили репетицию, или отменили не вовремя, и при этом все равно не желаете оплачивать - что же, ваша воля. Однако, если вы потом пожелаете у нас репетировать снова - то забронировать репетицию вы сможете только после ее полной предоплаты. Запись по телефону уже будет недоступна.

Желаете репетировать на нашей базе? Пожалуйста, внимательно изучите все наши правила и соблюдайте их. Они вполне просты и выполнимы. Если вас что-то не устраивает, то, к сожалению, мы будем вынуждены отказаться от сотрудничества с вами.



Онлайн заявка на репу
Оцените удобство нового способа записи на репетицию!


Опрос
Здесь Вы можете ответить на несколько вопросов о нашей базе, комнатах, и сервисе.

Группы, репетирующие на Under The Ground и несколько слов от них, что им понравилось в нашей базе:

Up Ti Me -
Низкие цены, наличие микрофона в бас-барабанах, хорошее оборудование

Summer Rockets -
Отличное оборудование, большое количество комнат, приветливые администраторы.

THEROOF -
Просторные комнаты, наличие зеркал, диваны.

РубежЪ! -
Все

Е2 Знакомы -
Цена-качество

2Morrow -

Conclave -
Оборудование-высший класс,атмосферно,просторно,мечта музыканта,одним словом,очень понравилось,всем р

United Abominations -
Состояние комнат, много мест для курения, рабочая атмосфера.

SURGE OF LIBERTY -

An'Croan -


Логотип репбазы Under The Ground
Условия сотрудничества | Контакты | Политика конфиденциальности